Мир дикой Аляски

Объявление

Администраторы:Северные ветра В СТАДИИ РАЗРАБОТКИ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир дикой Аляски » Лес » Глухая чаща


Глухая чаща

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

***

0

2

*Пришёл в чащу и весь в кровь*Полукровки...Их была много,поэтому я убежал...*Волк упал на землю чуть-чуть прикрыв глаза*

0

3

*Шедоу еле встал и направился дальше*

0

4

Сильвана зашла в чащу. Никого не было слышно и видно. Волчица шла осторожно , вслушиваясь в каждый звук

0

5

Пришла в лес.
Её острый нюх моментально почуял чужака. Она побежала через кусты на запах и из кустов прыгнула на волчицу.
- Ты кто такая?

0

6

Нзнакомка приземлилась рядом с Сильваной. Сильва немного отошла в сторону:
- Кто ты такая? -  с усилением на ты, спросила волчица

0

7

- Меня зовут Фарха!И это МОЯ территория!

0

8

- Ты много на себя берешь, одиночка - спокойно ответила Сильвана, идя вперед - эта территория принадлежит стаям.

0

9

Оскалилась.
- Повторяю, это моя территория, имеешь что-то против??? - прорычала волчица вставая в боевую стойку.

0

10

Сильвана оглянулась на незнакомку:
- Еще раз тебе говорю, ты много берешь на себя - все так же спокойно отвечала Сильва, продолжая идти - твое раздражение бессмысленно.

0

11

Ухмыльнулась.
- А мне плевать на стаю!

0

12

- Так же ,как стае плевать на одиночек - спокойным голосом говорила Сильвана, идя вперед и необращая внимания на волчицу.

0

13

Мгновенно волчица упала. Ужасно заболело плечо, которое прокусила Джесика.

0

14

Сильвана оглянулась на волчицу. Она хотела бы подбежать и помочь ей, но всевозможные мысли об уловках одиночек не позволяли ей подойти.

0

15

Фарха тяжело поднялась...и снова рухнула на землю, потеряв сознание.

0

16

Сильвана стояла и смотрела на волчицу. Она не знала что делать: бросить незнакомку или нет. Не найдя ответа на свой вопрос, волчица легла, ожидая того мгновения, когда незнакомая особа проснется.

0

17

Волчица встала и пошла дальше гулять по лесу.

0

18

Звездный Вихрь увидела одиночку, которая лежала без движение и решила подождать, но волчица учуяла свежий запах волка и все же осталась рядом с незнакомкой.

0


Вы здесь » Мир дикой Аляски » Лес » Глухая чаща