Мир дикой Аляски

Объявление

Администраторы:Северные ветра В СТАДИИ РАЗРАБОТКИ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир дикой Аляски » Регистрация » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

По всем пунктам нужно писать так, как требуеться!!! И соблюдать правила канешназ…

1. Имя и всё что его касается (кличка, как друзья называют и т.п.)

2. Раса (волк, собака, полукровка)

3. Возраст (от 3 месяцев до 25 лет)

4. К кому принадлежит: (щенки и волчата не могут быть одиночками – они должны быть в стае!)
        Одиночка в городе (число ограничено)
        Главный одиночка в городе
        Главный одиночка в лесу и горах
        Одиночка в лесу (число ограничено)
        Северная стая (волки)
        Стая ветра (волки)
        Городская банда (псы)

5. Характер (не менее трёх строк, кстати, если вы будите отписываться двумя словами и говорить «лень писать», админ так же само ответит – «лень принимать»!!!)

6. Внешность (так же и как характер не менее 3 строк и раскрыто!!!)

7. БИО (не менее четырёх строк. Био с «пробелами в памяти» или что-то вроде «долго шёл(шла) и не помню прошлого» - это полнейшая муть и приниматься не будет!)

8.   Если вы в стае:
             вожак (предводительница) (места ограничены)
             кто-то из семьи главаря
             главный охотник (охотница)
             советник (советница)
             охотник (охотница)
             воспитатель малышей(воспитательница)

9. Статус (пишется под ником)

      10.  Мыло или ася

0

2

1. Балто, в городе называют враги Полукровкой

2. полукровка. Мать собака, отец волк

3. 3 года

4  Главный одиночка в городе
       
5.  В общем на него смело можно говорить хитрый хулиган. Благодаря тому, что собаки города не приняли его и даже пытались убить он научился быть хитрым, изворотливым и обманчивым. Но проблески того положительного характера, что закладывался с детсва, остались. Он очень весёлый, храбрый и добрый. Любить флиртовать с красивыми самочками и обожает щенков. Подвластен великим чувствам.

6. Больше конечно смахивает на собаку, чем на волка, но хороший нюх, сильные большие лапы и громкий голос достались от отца. Окрас тёмно-серый. Морда, "ремень" вдоль спины, хвост и передние лапы снежно-белого цвета, задние лапы - чёрного. Почти всегда ухмыляется. Глаза голубые с озорной искрой. Высокий и большой, сильный.

7. Его мать была лайкой в упряжке. Во время метели упряжка скотилась с большого утёса и лишь она выжила. Вскоре она набрела на стаю волков, которые были готовы разорвать её. но неожиданно появился волк-одиночка и спас её. Это был отец Балто. Мать вернулась в город, после года странствий с возлюбленным волком. Вскоре у неё родился лишь один волчёнок. До 5 месяцев Балто был с матерью, а затем собаки почуяли в нём чужой дух и прогнали его с матерью на окраину. Мать умерла от болезни. Балто выжил и решил, что покорит город любым способом. И он покорил. Псы ненавидили или боялись его. Собачки-красавицы поддакивали стае, а сами заглядывались на прекрасного злодея. Сейчас живёт в городе, ночует на старом складе.

8.   -
     

9. ~ВЕтрЕнный ~

      10.  админ знает

Принят!

0

3

1. Имя и всё что его касается (кличка, как друзья называют и т.п.) Харука

2. Раса (волк, собака, полукровка) полукровка

3. Возраст (от 3 месяцев до 25 лет) 3 мес

4. К кому принадлежит: (щенки и волчата не могут быть одиночками – они должны быть в стае!) - потеряшка, ищит родителей
        Одиночка в городе (число ограничено)
        Главный одиночка в городе
        Главный одиночка в лесу и горах
        Одиночка в лесу (число ограничено)
        Северная стая (волки)
        Стая ветра (волки)
        Городская банда (псы)

5. Характер (не менее трёх строк, кстати, если вы будите отписываться двумя словами и говорить «лень писать», админ так же само ответит – «лень принимать»!!!) Харука терпелива, вынослива и никогда не признает, что она слаба. Хару всегда старается показать себя хуже, чем есть. Но какой бы она себя не показывала, она все равно чересчур добра, наивна, не тронет без веской причины. Харука Любит делать вид, что она холодна, эгоистична, злая, может убить.... все это конечно в ней присутствует, но где-то глубоко внутри и освобождается только когда та сильно злиться. Если кого-то и подпустит Хару близко к себе, то он узнает какая она добрая, заботливая, ласкавая, нежная, робкая и ранимая. Порой Харука может вспылить, но быстро отходит.

6. Внешность (так же и как характер не менее 3 строк и раскрыто!!!)Испонски черный волчонок с изумрудными глазками. У харуки смешная шерстка, которая ворой лежит в разные стороны, так не опрятно, но симпотишно. Не смотря на то что она самка, по внешнему виду она просто вылетый самец. Как у всех у нее крупные лапы. Когда Харука златься, то ее изумрудики становятся насыщенно зеленные, а когда грустит светло-зеленые. Ничего отлично не имеет просто черная волчонка как и все.

7. БИО (не менее четырёх строк. Био с «пробелами в памяти» или что-то вроде «долго шёл(шла) и не помню прошлого» - это полнейшая муть и приниматься не будет!)Харука родилась у двух волков. Она была самым младшим волчонком и единственным выжившим из последнего помета матери, т.к. родила волчица зимой.  Семья Харуки очень любила маленькую волчонку. Малышка жила счастливо... пока однажды Харука не потерялась. Однажды малышка, когда родители были на охоте, вышла из пещеры и пошла прогуляться. Все было в снегу и так красиво! Харука гуляла и естественно потерялась. С тех пор она одна, но надеется, что найдет своих родителей. Сейчас она пришла сюда и надеется найти родителей.

8.   Если вы в стае:
             вожак (предводительница) (места ограничены)
             кто-то из семьи главаря
             главный охотник (охотница)
             советник (советница)
             охотник (охотница)
             воспитатель малышей(воспитательница)

9. Статус (пишется под ником) ~Маленькии черный ангелочек~

      10.  Мыло или ася 382026057

Ты в городе или в лесу? и почему Био нет? И читай пункт 4: ты не можешь быть одночкой!
А если я потерялась в детстве и только пришла на земли в поисках родителей?
ну ладно.. только ты должна потом прибитьсяч к стае, окей?

Оки.
Принята, тока зайдите в аватарню и закажите аву

Отредактировано Харука (2007-08-04 21:31:39)

0

4

ПРИЁМ ПОЛУКРОВОК -одиночек В ГОРОД ЗАВЕРШЁН!!!

0

5

1. Имя и всё что его касается (кличка, как друзья называют и т.п.)  Алу(лаского - Али)

2. Раса (волк, собака, полукровка)   Вольчица

3. Возраст (от 3 месяцев до 25 лет)    1,5 (по человеческим меркам 16 лет)

4. К кому принадлежит: (щенки и волчата не могут быть одиночками – они должны быть в стае!)  Вожак стаи Северной стаи
        Одиночка в городе (число ограничено)
        Главный одиночка в городе
        Главный одиночка в лесу и горах
        Одиночка в лесу (число ограничено)
        Северная стая (волки)
        Стая ветра (волки)
        Городская банда (псы)

5. Характер (не менее трёх строк, кстати, если вы будите отписываться двумя словами и говорить «лень писать», админ так же само ответит – «лень принимать»!!!)   Добрая,милая,отважная,смелая.Могу дегко влюбиться в красивого волка,если кто то обидет моих друзей запросто могу оторвать голову!Я сильна не по годам! =)

6. Внешность (так же и как характер не менее 3 строк и раскрыто!!!)   Чисто белые и острые зубы,голубые глаза.Лапки не такие огромные какие свойтсвенны волкам.Красиве ушки и пуфистый хвост.Вообщем я красотка =))

7. БИО (не менее четырёх строк. Био с «пробелами в памяти» или что-то вроде «долго шёл(шла) и не помню прошлого» - это полнейшая муть и приниматься не будет!)   Я жила счастливо с мамой и папой.пока в наш лес не вторглись люди!Волки и волчицы объяденялись и смело шли против ружец и капканов.Все стаи объядинились в одну.Волчат отдовали лисам что бы те позаботились о нас.Спустя много месяцев мы одержали победу ценой нескольких сотен жизней волков и волчиц.Мои родители погибли оставив мне стаю и теперь и начинаю жить заново.Другого наследника на стаюб нет поэтоум я вожак северной стаи!

8.   Если вы в стае:
             вожак (предводительница) (места ограничены)
             кто-то из семьи главаря
             главный охотник (охотница)
             советник (советница)
             охотник (охотница)
             воспитатель малышей(воспитательница)

Предводительница Северной стаи

9. Статус (пишется под ником)   ~Wolfs will live anyway~

      10.  Мыло или ася

ICQ - 353581005

Принята!

0

6

1. Шедоу

2. Чистый волк,ни одной собаки

3. 2,5

4.Одиночка в Лесу

5. Агрессию применяет крайне редно,восновном спокойный и добрый,иногда пофигический       

6. Белый волк,спина и половина хвоста синии,кончики ушей,нос и вокруг глаз  чёрные,красные глаза

7. В один прекрасный день родился волчонок под именем Шедоу.Он прожил нормальной жизнью всего лишь пару недель,а потом напали охотники и убили волков.Волчонок чудом остался жив.До сих пор он живёт в одиночестве и бродит по лесам,до этого момента,пока он не увидел этот город и не остался в лесу рядом с городом.

8.  ----

9. ...: The Wild Wolf :...

10.  В профиле

Принят!

0

7

1. Имя и всё что его касается (кличка, как друзья называют и т.п.): Фарха

2. Раса (волк, собака, полукровка): Волчица

3. Возраст (от 3 месяцев до 25 лет): 2 года

4. К кому принадлежит (щенки и волчата не могут быть одиночками – они должны быть в стае!): Главная одиночка в лесу и горах

5. Характер (не менее трёх строк, кстати, если вы будите отписываться двумя словами и говорить «лень писать», админ так же само ответит – «лень принимать»!!!):
Очень сильная, смелая, бесстрашная, быстрая, ловкая. С друзьями, которых у неё очень-очень мало, добрая, с врагами жестокая, беспощадная агрессивная.

6. Внешность (так же и как характер не менее 3 строк и раскрыто!!!):
Белоснежная, как снег, волчица. Шерсть слегка отливает серебром. Глаза зелёные. Очень крупных размеров. С далёкого расстояния можно принять за крупного, матёрого волка, из-за размеров. Имеет довольно большие челюсти и белоснежные клыки.

7. БИО (не менее четырёх строк. Био с «пробелами в памяти» или что-то вроде «долго шёл(шла) и не помню прошлого» - это полнейшая муть и приниматься не будет!):
Родилась у обычной пары волков. Мы не были в стае, мы были одиночками. Когда мне было 3 месяца на нас напали люди и убили мать, отец был ранен. Он пытался спасти меня, но не смог...Я убежала одна. Я училась жизни и охотиться сама. Я научилась выживать и быть безразличной ко всем. Когда мне исполнился год, я пробралась в деревню и хотела убить охотника, который убил мою семью, но собаки подняли лай и этот человек выскочил из дома с ружьём. Я бросилась на него и загрызла. После моего триумфа, а убежала в лес.

8.   Если вы в стае:
             вожак (предводительница) (места ограничены)
             кто-то из семьи главаря
             главный охотник (охотница)
             советник (советница)
             охотник (охотница)
             воспитатель малышей(воспитательница)

9. Статус (пишется под ником): .::Белая смерть::.

      10.  Мыло или ася: Мыло в профиле.

ПРинята

0

8

1. Имя и всё что его касается (кличка, как друзья называют и т.п.) - Сильвана / Сильва

2. Раса (волк, собака, полукровка) - Волк

3. Возраст (от 3 месяцев до 25 лет) - ",5 года

4. К кому принадлежит: (щенки и волчата не могут быть одиночками – они должны быть в стае!)
        Одиночка в городе (число ограничено)
        Главный одиночка в городе
        Главный одиночка в лесу и горах
        Одиночка в лесу (число ограничено)
        Северная стая (волки)
        Стая ветра (волки)
        Городская банда (псы) -  Можно вожаком в стаю Ветра?

5. Характер (не менее трёх строк, кстати, если вы будите отписываться двумя словами и говорить «лень писать», админ так же само ответит – «лень принимать»!!!)  - Лидер по натуре,не терпит конкуренции. Появившихся конкурентов старается сразу же удалять. Строгая, но справедливая, ценит дисциплину. Не терпит высказываний в свой адрес. На Сильвану всегда можно положиться, она первая придет на помощь. Не оставит в беде даже врага. Все вопросы старается решать мирным путем, если же так не получается, в ход идут клыки. Но, порой, Хорошую сторону Сильваны, сменяет другая..Внезапно нахлынувшие волны злости и ярости раздирают волчицу на части.В такие моменты ей на пути лучше не попадаться.

6. Внешность (так же и как характер не менее 3 строк и раскрыто!!!) - Крупная черная волчица. Длинные лапы, хвост. Окрас Сильваны помогает ей оставаться незаметной в темноте. Волчицу выдает только дыхнаие.

7. БИО (не менее четырёх строк. Био с «пробелами в памяти» или что-то вроде «долго шёл(шла) и не помню прошлого» - это полнейшая муть и приниматься не будет!)  -  Родилась в стае,в которой прожила год. Однажды в лес пришли охотники и убили всех волков, забрали Сильвану себе.По ее словам, ей надо было умереть в тот день, а не терпеть все то, что с ней происходило. Ее выставляли на бои против собак. Людям было интересно, как поведет себя волк, увидев собаку и наоборот. На этих боях делались денежные ставки. Тот,чья собака или волк выиграет, должен будет забрать себе все деньги. Но для волчицы не нашлось достойного соперника. Ее хозяин довольствовался выигранной суммой, а Сильвана - тем,что оставалось от несчастных собак. Однажды вечером, после очередных боев, хозяин подошел к будке, в которой спала волчица, присел на корточки и начал что-то говорить. Резкий бросок из будки, оторванная цепь и разодранное горло человека...это все,что осталось после волчицы, которая в последствии убежала прочь в лес, в котором нашла стаю.

8.   Если вы в стае:
             вожак (предводительница) (места ограничены) - Можно вожак?
             кто-то из семьи главаря
             главный охотник (охотница)
             советник (советница)
             охотник (охотница)
             воспитатель малышей(воспитательница)

9. Статус (пишется под ником) - Дыхание ночи

      10.  Мыло или ася - 391302463

принята

0

9

Джесика
я полностью с тобой согласен! тем более нам уже нужны Собаки в город!

0

10

1. Имя - Беатрис

2. Раса (волк, собака, полукровка) - чистокровная волчица, но с детства в городе, так что себя считаю собакой.

3. Возраст (от 3 месяцев до 25 лет) - 2 года

4. К кому принадлежит: (щенки и волчата не могут быть одиночками – они должны быть в стае!) - городские псы могут быть сами по себе, без главных?Если да, то я туда.
     

5. Характер (не менее трёх строк, кстати, если вы будите отписываться двумя словами и говорить «лень писать», админ так же само ответит – «лень принимать»!!!) - веселая, добрая, отзывчивая, друзьям поможет, врагам отомсит.Обидишь родных - тебе будет плохо, окажешь услугу, хоть сама умру, но отблагодарю...

6. Внешность (так же и как характер не менее 3 строк и раскрыто!!!) - белая волчица, крепкое сложение, глаза небесно-голубые, хвост пушистый, что еще написать...ава сейчас будет....

7. БИО (не менее четырёх строк. Био с «пробелами в памяти» или что-то вроде «долго шёл(шла) и не помню прошлого» - это полнейшая муть и приниматься не будет!) - родилась у волков-одиночек, но охотники убили родителей, а меня взяли в город и отдали какой-то девочке, она меня сильно мучила и я удрала от нее, с самого детства живу в городе и считаю себя собакой.

8.   Если вы в стае: смотрите пункт 4
             

9. Статус (пишется под ником) - ~Лучик Света~

10.  Мыло или ася - мыло никому не говорю.Так что ЛС, а там может и мыло скажу, если это действительно надо.

Принята=)

0

11

1. Имя и всё что его касается (кличка, как друзья называют и т.п.) Ганибал

2. Раса (волк, собака, полукровка) - Чистокровный Волк!

3. Возраст (от 3 месяцев до 25 лет) - 5 лет

4. К кому принадлежит: (щенки и волчата не могут быть одиночками – они должны быть в стае!)
        Одиночка в городе (число ограничено)
        Главный одиночка в городе
        Главный одиночка в лесу и горах
        Одиночка в лесу (число ограничено)
        Северная стая (волки)
        Стая ветра (волки)
        Городская банда (псы)
Северная стая.
5. Характер (не менее трёх строк, кстати, если вы будите отписываться двумя словами и говорить «лень писать», админ так же само ответит – «лень принимать»!!!) Недружелюбный и замкнутой.какбы ето странно не звучало но он отличная нянька, любит детей и отличная охрана,детям он никогда ничего не зделает даже если они из другой стаи, волчата из его стаи часто ему докучают, они тоскают его и за уши и за хвост и за шкирку, за ноги за все что только можно взятся, но Ганибал всегда терпет покуда тем самим не наскучит! Но Ганибал также виден и с другой стороны, он довольно жестокий,злой,гневный,агресивный,непредсказуемый! Очень хитер и злопамятен,мстительный и жестокий

6. Внешность (так же и как характер не менее 3 строк и раскрыто!!!) Большой чорный волчара, крупный представитель своего рода,огромные и странно расположиные клики дают эму право бить владельцем самой смертаносной и крепкой хватки,глаза жолтые,мошные и тяжолые лапы,большой и шикарный хвост который никогда небыл и небудет поджат, уши всегда торчком, на левом глазу большой шрам.

7. БИО (не менее четырёх строк. Био с «пробелами в памяти» или что-то вроде «долго шёл(шла) и не помню прошлого» - это полнейшая муть и приниматься не будет!) С детсва был самым крупным волчонком.всегда брал главенство среди всех но он не заставлял их итти за ним, а они сами шли за ним чувсвуя что он сможет их зашитить но вскоре на его стаю напали охотники и он единственый кто смог выжить, он скитался без успокоения сметая все на своем пути,никто не осмеливался перебежать дорогу Ганибалу, охотники наслышаные этим волком решили его убить и теперь за эго шкуру обявлена большая сумма денег но когда все обнаружили золото то про него забыли и он наьрел на другую стаю в которую его и приняли.

8.   Если вы в стае:
             вожак (предводительница) (места ограничены)
             кто-то из семьи главаря
             главный охотник (охотница)
             советник (советница)
             охотник (охотница)
             воспитатель малышей(воспитательница)
Кто -то из семьи главаря?
9. Статус (пишется под ником)
.::Снаружи ад внутри рай::.
      10.  Мыло или ася Я на миле сеструхи.

Принят=)

0

12

1. Имя и всё что его касается (кличка, как друзья называют и т.п.)Ветер

2. Раса (волк, собака, полукровка)Волк

3. Возраст (от 3 месяцев до 25 лет): 5 дней

4. К кому принадлежит: (щенки и волчата не могут быть одиночками – они должны быть в стае!)Где мама там и я
       

5. Характер (не менее трёх строк, кстати, если вы будите отписываться двумя словами и говорить «лень писать», админ так же само ответит – «лень принимать»!!!)Малыш только что родился он только сонливый и неповоротливый.

6. Внешность (так же и как характер не менее 3 строк и раскрыто!!!)

7. БИО (не менее четырёх строк. Био с «пробелами в памяти» или что-то вроде «долго шёл(шла) и не помню прошлого» - это полнейшая муть и приниматься не будет!)Я тока родился .Каккие претензии?

8.   Если вы в стае:Волчонок
             

9. Статус (пишется под ником)Маленькая Буря

      10.  Мыло или ася:431057117

0

13

1. Имя и всё что его касается (кличка, как друзья называют и т.п.) Рейман, Рей

2. Раса (волк, собака, полукровка) волк

3. Возраст (от 3 месяцев до 25 лет)2 года

4. К кому принадлежит: (щенки и волчата не могут быть одиночками – они должны быть в стае!)
        Одиночка в городе (число ограничено)
        Главный одиночка в городе
        Главный одиночка в лесу и горах
        Одиночка в лесу (число ограничено)
        Северная стая (волки)
        Стая ветра (волки)
        Городская банда (псы)
северная стая
5. Характер (не менее трёх строк, кстати, если вы будите отписываться двумя словами и говорить «лень писать», админ так же само ответит – «лень принимать»!!!)У Рея часто меняется характер.Но вообще Рей преданный волк,но его не легко приручить.Доверяет Рейман только своим лучшим друзьям.Он очень ценит дружбу.Хоть дратся Рей не любит,но ради дорогово ему друга или волка он готова дратся до последней капли крови.К своим врагам Рей относится как надо.Постаянно дерзит,и рычит на них. Любит волчат и глубоко ценит семейные отношения.  Вообщем для волка Рейман довольно дружелюбный, но и ещё раз но только для близких ему волков!

6. Внешность (так же и как характер не менее 3 строк и раскрыто!!!)Пожалуй Рей волк примерно 66-67 см в холке. Щерсть 2-х цветная: окрас черный, в некоторых местах белые подпалины. У Рея крепкое телосложение, на бегу Рей грациозен, когда сидит в засаде кажется, что он просто слился с землёй...

7. БИО (не менее четырёх строк. Био с «пробелами в памяти» или что-то вроде «долго шёл(шла) и не помню прошлого» - это полнейшая муть и приниматься не будет!)
Я родился в стае волков
И привык общаться без слов.
Моя радость мяса кусок,
Мое счастье крови глоток.
Когда встретил первый рассвет,
Кровью залит был белый свет,
Всюду пламя красных флажков
И оскалы черных стволов
Видел, как топтали щенков
И взрывались груди волков.
Слышал скрежет тысячи зубов,
Видел смерть я стаи волков.
Боль родных и радость людей,
Так в душе остались моей
И поклялся я убивать -
Одиноким мстителем стать.
Мой войТвой сон нарушит.
Ты знаешь,Это я.
Волчий вой - страх не проходит.
Волчий вой - смерть близка.
Волчий вой - с ума тебя сводит.
Волчий вой - месть моя.
Вырос я средь диких лесов,
Восхваляя лунных богов.
Рвал я плоть, пил сладкую кровь,
Стал проклятьем всех людских снов.
Словно демон с черных страниц,
Множил я число их гробниц,
Жажду мести я утолял
И точил о них свой оскал.
Погубил я множество душ
И сорвал я мести свой куш,
Но за мной охотились все
И покой мне снился во сне.
Я скрывался в гуще лесов
От людей и бешеных псов,
Мчался сквозь холодную ночь,
Знал никто не в силах помочь

8.   Если вы в стае:
             вожак (предводительница) (места ограничены)
             кто-то из семьи главаря
             главный охотник (охотница)
             советник (советница)
             охотник (охотница)
             воспитатель малышей(воспитательница)
кто-то из семьи главаря
9. Статус (пишется под ником)
<Свобода - это моя жизнь...>

      10.  Мыло или ася мыло в профиле

0

14

Имя - Ночь для всех, как для друзей, так и для знакомых
Раса - Чистокровная волчица
Возраст - 2 года
К кому принадлежит - Стая ветра
Характер - Волчица часто участвовавшая в драках, закалилась. Из - за смерти родных долгое время была жестокой, но потом поняла, что это - губительный ход и начала искать стаю. В принципе дружелюбна, но не для всех. С любимым волком (если такой появится) будет ласкова, нежна, без повода спорить не станет, но и не будет беспрекословно слушаться глупых решений. Верна стае.
Внешность - Черная волчица, вся в отца. От цвета и имя. Благодаря цвету ночью практически незаметна. Густая, гладкая шерсть. Довольно длинный хвост. Длина тела чуть больше метра. В холке 60 см. Зеленые глаза смотрят когда насмешливо, когда нежно.
БИО - Волчица родилась у одиночек. Но постепенно стая разрослась. В свои 2 года уже давно матерая. Зимой, во время облавы погиб отец, уводя охотников от самки и двухмесячных волчат. А в следующем году, на облаве перебили всю стаю. Волчица поборов страх, пролезла под флажками и так спаслась. После, долгое время мстила людям, от убийства коровы или овцы, до кражи ребенка. Позже поняла, что это бессмысленно и начала искать стаю.
Если вы в стае - охотница.
Статус - Мстительница.
Мыло или ася  - ...

0

15

1.Ооками,друзья зовут Оки
2.Чистокровная волчица
3.1 год
4.главный одиночка в лесу и горах
5.Кажется холодной и спакойной,но это не так.Может быть агрессивной и не доверчивой.С волчатами добра,нежна и ласкова.Никогда не откажет в помощи раненому или нуждающему.
6.Чёрная волчица с мягкой и гладкой шерстью.Глаза разного цвета,правый глаз голубой,а левый глаз жёлтый.Так же имеет недавно полученные раны во время боя.
7.В горах появился на свет волчонок.Когда ему было полтора месяца,напали охотники.Мать и отец погибли.Волчонку удалось спастись.После этого его нашёл старый волк,он стал о неё заботиться,обучать и воспитывать.У старого волка уже были и другие волчата,с которыми Оки и подружилась.
Сначала они были стаей,но потом,после того как старый волк погиб,они стали одиночками хотя и поддрерживают связь.
8...
9.Настоящий волк идет по жизни или со своей спутницей, или один...
10.в профиле

0


Вы здесь » Мир дикой Аляски » Регистрация » Анкета