Мир дикой Аляски

Объявление

Администраторы:Северные ветра В СТАДИИ РАЗРАБОТКИ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Брод

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

***

0

2

Волки пришли к броду и сели.

0

3

- Ты что-то сказала???? - прговорила полурыча волчица.

0

4

Понемногу кровь стала приливать к голове волчицы.
- Хочешь выяснить отношения?

0

5

Фарху поражало хамство Джес.
- Знаешь... - сказала волчица, принимая боевую позу. - А Я ХОЧУ ВЫЯСНИТЬ С ТОБОЙ ОТНОШЕНИЯ!!!

0

6

- Лучше защищайся! - Оскалилась Фарха и атаковала полукровку, сбив её с ног.

0

7

Воспользовавшись случаем, что Джесика сделала хватку в плечо, Фарха вцепилась её в холку и начала рвать клыками.

0

8

- Ты глупа полукровка!Надо быть дурой что сцепиться с волком!
Она упала на землю придавив собой Джес, она чувствовала кровь. Выкрутившись от её зубов, она обхватила её сзади и схватила за спину, так, что та не могла дотянуться до волчицы.

0

9

- Это всё на что ты способна? - съязвила Фарха, приводя дыхание в норму. Потом подошла к полукровке и села перед ней. Она была значительно больше Джес, поэтому она смотрела на неё с высока.

0

10

- Ты слаба. - спокойно произнесла Фарха. - Неудивительно, что вы подрали Шедоу своей жалкой оравой. Да...Таков звкон - шавки всегда нападают стаей.

0

11

Фарха неожиданно бросилась на Джес и повалила её на землю. Оскалившись она проговорила:
- Еслиб ты не была любимой Балто, я б убила тебя. А так - живи!Будь боевой грушей для волков - на тебе можно отлично размять лапы!
Фарха встала, давая возможность встать Джес.

0

12

- А ты действительно глупа!Возможно если б ты была волком, ты бы поняла это.

0

13

- Значит не суждено тебе состояться в этой жизни волком.

0

14

- Конечно, быть другом человека важнее! - с ухмылкой прочитала волчица.

0

15

- Я дерусь лишь тогда, когда нужно! - спокойно ответила Фарха. - Ты проиграла бой, а теперь ищешь повод, за что зацепиться?Умно! - Ухмыльнулась.
- Балто, ты не хочешь сходить в лес. Я думаю, что тебе многое нужно узнать об отце.

0

16

- Нет причин для ревности, псинка!

0

17

- Отлично!Публично отказалась от своей любви!!!Так кто из нас не знает, что такое ЛЮБОВЬ????

0

18

- Полукровка.... - произнесла Фарха глядя на убегающую Джес.

0

19

Балто с ожалением посмотрел вслед убегающей Джесике. Ему было трудно разорваться между сестрой и любимой. Но она сама сказала.. Ей не нужно его семейство. Что ж... Всё и так было понятно.
- Пойдём Фарха - медленно и грустно сказал он - может хоть тебе будет важен я?

0

20

Сильвана вышла к броду и увидела двух незнакомых волков. Волчица остановилась и посмотрела на них, немного оскалившись. Сильва рассматривала незнакомцев с ног до головы, не упуская ничего лишнего.

0

21

- Она любит тебя Балто... - отетила Фрха и глубоко вздохнула. - А то что сказала, вовсе не имела ввиду. Идём в лес.

0

22

Когда волки ушли, Сильвана вздохнула *Снова ничего интересного...*Волчица пошла дальше.

0

23

Волчица пришла к реке уже ночью и никого там незастала. Звездный Вихрь было долгое время в стае, но она подралась с вожаком защищая волчат от его клыков и после этого она ушла из таи.Звездный Вихрь очень осторжноая волчица, но она недаст себя в обиду, после ухода из стаи она скиталась и искала своего брата которого никогда невидела-мать рассказала ей что у нее есть брат, но он не был волком-одиночкой и Звездный Вихрь пошла на поиски, ей кажется что ее брат именно в стаи Алу...

0

24

Волчица напилась и решила отправится на склад в город

0

25

Бестия дралась с какими-то бродячими волками и из этой схватки победителем вышла Бестия. Волчица бодро прибежала к воде и с разбегу плюхнулась туда. Наконец то вода.Я 3 месяца ждала воду, и вот она! Фыркнула про себя волчица.

0