Мир дикой Аляски

Объявление

Администраторы:Северные ветра В СТАДИИ РАЗРАБОТКИ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир дикой Аляски » Река: водопой рядом с городом. » Быстрое течение


Быстрое течение

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

***

0

2

Балто пришёл со склада с очень печальным видом и плюхнулся на зеснеженную землю возле реки. Течение было быстро и не замерзало. Волк-полукровка молча смотрел на реку и вздыхал.
Не любит она меня.... Что делать?

0

3

Балто вздрогнул от неожиданности и подхватился на ноги, глядя на волчицу.
- Джес... - он хотел улыбнуться но тут же опустил голову.
- Не говори ничего. Я противен тебе.

0

4

- Что Анокс? - удивлённо глянул на неё Балто. - Она знакомая и то недавняя..
Балто вдруг подошёл к джессике и их носы спорикоснулись.

0

5

Балто тоскливо посмотрел ей вслед и упал на пол, закрывая голову лапами.
- Дурак! Дуррррррааааак!!!
Он подхватился и тоскливо, по волчьи завыл.

0

6

*Волк вышел из города и подошёл к реке,вдруг он услышал волчий вой и посмотрел на полукровку*

0

7

Балто опустил голову, чуть не плача. Но он всдруг заметил волка вдали и его печаль ушла вглубь сердца а вышла злость и осторожность.
- Кто ты? - смело крикнул Балто. Его мать чть не загрызли такие ка кэтот волк, если бы не его отец..
- Во мне текут и твои крови!

0

8

*Посмотрел на Балто безразличными глазами*Ты всего лишь полукровка..Ты не настоящий волк...

0

9

- А я и не претендую - прорычал Балто - быть волком! Я такой, какой есть! И поверь мне
Балто оскалился и присел.
- Я намного лучше тебя, хотя и полукровка!!!

0

10

Полукровки - они слабее чистого волка...Лучше родится волком,чем полукровкой!*Посмотрел на реку и увидел своё отражение,а потом опять посмотрел на полукровку*

0

11

- А я горжусь своей родословной - гордо сказал Балто. - Слабее? ха-ха-ха и ещё раз ха! Может и раждаються, но становяться они такими, какими хотят быть!
Балто сново оскалился и стал медленно приблежаться к волку.

0

12

*Всё ещё смотрит на полукровку*

0

13

*Укусил Джес за горло и откинул её.Волк встал и оскалил зубы.*

0

14

0В Балто бушевала горечь и печаль из-за разговора с Джес. И сейчас это выплёскивалось в гнев ко всем собакам и волкам, которые не приняли его.
- Ну что стоишь?! Защищайся! - Балто с рыком в несколько прыжков преодолел растояние между ним и волком и бросился на зверя, повалив его на землю.

0

15

Он лишь заметил Джес от чего его нападение было ещё яроснее

0

16

*Волк разозлился и укусил Балто за морду и от туда пошла кровь,а потом волк снова встал*

0

17

Почти не среагировав на кровь, Балто снова бросился в атаку, вонзив зубы в спину волка и делая на ней рваные раны. Он был невероятно силен из-за эмоций и весом не давал волку подняться.

0

18

*Укусил второй раз в тоже место*

0

19

*Волк зарычал,еле вставая и откинув Балто сумел окончательно встать*

0

20

Балто тряхнул окровавленной мордой и сдавленно крикнул.
- Джес, уходи!!
Потом он схватил волка за шею и стал трясти его.

0

21

*Волк ударил задней лапой Балто,а потом сам его укусил за шею*

0

22

Увидев Анокс Балто ухмыльнулся, всё ещё теребя волка за шеё. На теле волка было уже кучу ран, но он отлично держался.

0

23

Шэдой, как ты можешь вообще оборонять? тебя схватили три полукровки а тебе ништяке

0

24

*Волк выскочил из этой "клетке полукровок" его раны были не очень глубокими*

0

25

Шэдой да ты супер герой! Это не оп правилам! Ты не можешь игнорировать наши сообщения. если игрок говорит ГЛУБОКИЕ ты не можешь это опровергать!

0

26

Балто написал(а):

Шэдой, как ты можешь вообще оборонять? тебя схватили три полукровки а тебе ништяке

Я ваще не успеваю отвечать одному,так сразу лезет другой!

0

27

А ты подожди и реагируй на все сообщения! То в каком ты состоянии по всем постам, ты можешь только убежать!

0

28

На этот раз пожалуй мне надо уйти...*Волк повернулся в сторону леса и пропал из виду*

0

29

-Убежал! -  хмыкнул Балто. Из его морды и шеи текла кровь. Он, немного шатаясь подошёл к Джесике.
- Джес, ты как?

0

30

- Джес!
Балто побежал за ней.

0


Вы здесь » Мир дикой Аляски » Река: водопой рядом с городом. » Быстрое течение